Schulz-Rumpold, Volkmar, Fantasiewesen / fantasy... Lot n° 25
Résultat :
Estimation :
Schulz-Rumpold, Volkmar, 1956 Berlin Fantasiewesen. Blei auf Papier, links oben signiert. Hinter Glas gerahmt, 51 x 48 cm Schulz-Rumpold. Fantasy creature, lead on paper, signed, framed behind glass.