Trökes, Heinz, Teil einer Lithographie / Part... Lot n° 22
Résultat :
Estimation :
Trökes, Heinz, 1913 Hamborn Rechter Teil einer Lithographie. Komposition aus Formen und Flächen, rechts unten in Blei signiert. Links ungerade Schnittkante. Hinter Glas gerahmt, 46 x 34 cm Trökes, Heinz, part of a lithography, signed, left odd cutting edge framed behind glass.