Lot n° 19

Schwarzer, Farblitho

Résultat :
Estimation :

Schwarzer, Bernd. Né en 1954 Weimar ''Tête européenne'', 1997, lithographie en couleur sur vergé, signée au crayon, datée, titrée et numérotée. Ex. 32/ 49. Taches de moisissure. Encadré sous verre. Ra. 105 x 75 cm Bernd Schwarzer : ''Tête européenne'', lithographie en couleur, 1997, signé, titré, exemplaire numéroté 32 sur 49. Taches. Framed with glass. 105 x 75 cm