Janssen, Horst, ''Zweite Kröte für Langenhorn''... Lot n° 18
Résultat :
Estimation :
Janssen, Horst, 1929 Wandsbek - 1995 Hamburg ''2. Kröte für Langenhorn'', 1964. Radierung, rechts unterhalb signiert, im Blatt datiert und bezeichnet ''2. Kröte für Langhorn, 10.10.1964'', vermutlich ca. 150 Exemplare. 40 x 49 (Pl), 54,5 x 76,5 cm (Bl). Hinter Glas gerahmt, 66,5 x 86,5 cm (Im unausgerahmten Zustand katalogisiert) Janssen, Horst, etching. Signed, dated, named. Framed behind glas.