Boucle de ceinture de fantaisie en laiton à décor... Lot 208
Résultat :
Estimation :
Boucle de ceinture de fantaisie en laiton à décor du soleil rayonnant. Feuilles de lauriers. Revers à crochets et pantets (coupés). Fin du XIXe siècle. Diamètre : 12 cm.