Quatre pièces : -Statuette de Jeanne d’Arc en... Lot 88
Résultat :
Estimation :
Quatre pièces : -Statuette de Jeanne d’Arc en régule à patine bronze. Manque la pointe de drapeau. Ht : 17 cm. -Un écu au visage rayonnant en laiton doré et argenté. 16 x 13 cm. -Sujet en fonte de fer à la statuette du Maréchal Blücher (détachée, à refixer). -Un cachet à manche sculpté