ECOLE FRANCAISE DU XIXE SIECLE Portrait de Gui... Lot 57
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE DU XIXE SIECLE Portrait de Gui Champion de Cicé, évêque et comtede Tréguier Huile sur toile Cadre en stuc doré et mouluré 23.5 x 17.8 cm