Ensemble de deux parties de services de table l'un en Faïence marqué au dos "Grand Depot E. Bourgeois " et l'autre en porcelaine "Jullien Fils Ainé 63 F. Poissonnière Paris 1855"
(Petits accidents et éclats) (Ref. : 42)