Lot de cadres dont
6 moyens d'un même modèle
Dimensions à vue 37,5 x 25 x 2 cm
12 grands d'un autre modèle
Dimensions à vue 59 x 43 x 3,5 cm
(usures, petits éclats, en l'état)