GUERCHET. VERSEUSE en argent, sur piédouche rond,... Lot 179
Résultat :
Estimation :
GUERCHET. VERSEUSE en argent, sur piédouche rond, à côtes torses, le manche en ébène tourné, reprise des modèles du XVIIIe. Poinçon Minerve. H. 13, 5 cm. Poids brut 178 g