Grande timbale en argent (925), décor centré d'un... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Grande timbale en argent (925), décor centré d'un médaillon feuillagé
Maître orfèvre : Blaise Simon TROTIN
Poinçon 1er coq (1798-1809)
H : 10 cm. ; D : 8,8 cm.
Poids : 127 g.