Lot n° 561678

Résultat :
Estimation :

Matériau : porcelaine, face avant peinte avec un décor floral polychrome, Marque : fond avec marque à quatre caractères rouge fer Quianlong (1736-1795), Hauteur : 33 cm, Etat : bord du support avec deux petits éclats + Matériau : porcelain, front painted with polychrome floral decor, Mark : bottom with iron-red Quianlong (1736-1795) four-character mark, Height : 33 cm, Condition : standing edge with two small chips