Lot n° 552978

Résultat :
Estimation :

Matériau : or 750/000, 18 ct, peinture émaillée fine, Poinçonnage : marque de garantie, marque de maître (décalée), Dimensions : 92 x 64 x 16 mm, Poids : 135 g, Etat : bon