Lot n° 405878

Résultat :
Estimation :

Technique : huile sur toile, encadré, Signature : signé en bas à gauche 'PANCETTI', verso avec note manuscrite illisible au crayon de couleur rouge, Dimensions : 41 x 50 cm, 57 x 67 cm (cadre), État : bon + Technique : oil on canvas, framed, Signature : signed lower left 'PANCETTI', verso with handwritten illegible note in red colored pencil, Dimensions : 41 x 50 cm, 57 x 67 cm (frame), Condition : good