José Pancetti (1902-1958), 'Strand in Brasilien'... Lot n° 405878
Résultat :
Estimation :
Technique : huile sur toile, encadré,
Signature : signé en bas à gauche 'PANCETTI', verso avec note manuscrite illisible au crayon de couleur rouge,
Dimensions : 41 x 50 cm, 57 x 67 cm (cadre),
État : bon
+
Technique : oil on canvas, framed,
Signature : signed lower left 'PANCETTI', verso with handwritten illegible note in red colored pencil,
Dimensions : 41 x 50 cm, 57 x 67 cm (frame),
Condition : good