Lot n° 103878

Résultat :
Estimation :

Matériau : porcelaine, peinte et émaillée en polychromie, Marque : marque du lion vert, Dessin : Karl Tutter, Hauteur : 7,5 cm, Etat : bon, pas de chips ni de restauration