Entenpaar / A pair of ducks, Karl Tutter, Hutschenreuther... Lot n° 103878
Résultat :
Estimation :
Matériau : porcelaine, peinte et émaillée en polychromie,
Marque : marque du lion vert,
Dessin : Karl Tutter,
Hauteur : 7,5 cm,
Etat : bon, pas de chips ni de restauration