Lot n° 103178

Résultat :
Estimation :

Matériau : porcelaine, fine peinture florale, émaillée, bords dorés, Marque : épées bleues sous verre, 1er choix, N° de peintre : en rouge, Décor : bande décorative en relief, anémone, fleurs éparses, Dimensions : H. 8,5 cm, D. 10 cm, Etat : bon, pas de puces, pas de restaurations