Lot n° 102678

Résultat :
Estimation :

Matériau : porcelaine, peinte en polychromie, émaillée, bordure dorée, Marque : épées bleues avec couronne, Décor : sur le pourtour et dans le miroir, fine peinture florale avec divers insectes, drapeau ajouré, Dimensions : H. 5,2 cm, D. 23,2 cm, Etat : bon, pas de puces, pas de restaurations