Lot n° 101678

Résultat :
Estimation :

Matériau : porcelaine, peinte et émaillée en polychromie, Marque : épées à pommeau bleu sous verre, 2 traits de polissage, Décor : peinture florale très fine, Dimensions : H. 2,5 cm, D. 15 cm, Etat : bon en raison de l'âge, bord doré et émail un peu usés, pas de restaurations