Lot n° 101578

Résultat :
Estimation :

Matériau : porcelaine, peinte et émaillée en polychromie, bordures dorées, Marque : épées à pommeau bleu sous verre, 2e choix, Décor : putto assis dans un paysage avec un panier, Diamètre : 6,6 cm, Etat : bon, ventru, pas de puces ni de restaurations, bord doré min. usé