Lot n° 204

Résultat :
Estimation :

Ref 12271 - Un paravent à trois feuilles en bois recouvert de toiles peintes à décor de chinoiserie dans des cartouches En partie du XVIIIème et XIXème siècle H 144 x l 128 cm (restaurations)