Ref 12271 - Un paravent à trois feuilles en bois... Lot 204 03
Résultat :
Estimation :
Ref 12271 - Un paravent à trois feuilles en bois recouvert de toiles peintes à décor de chinoiserie dans des cartouches
En partie du XVIIIème et XIXème siècle
H 144 x l 128 cm
(restaurations)