Oliver Cain - Orange Green (2021) Tétines en céramique... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Oliver Cain - Orange Green (2021) Tétines en céramique avec fond peint à la bombe dans un cadre en bois peint à l'acrylique : 18 x 14 cm - 9 1/2 x 7 1/2 in - signé & daté