Oliver Cain - Rose menthe (2021) Tétines en céramique... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Oliver Cain - Rose menthe (2021) Tétines en céramique avec fond peint à la bombe dans un cadre en bois peint à l'acrylique : 27 x 22 cm - 10 5/8 x 8 5/8 in - signé & daté