Lot n° 35

Lucien Desmare

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Lucien Desmaré (Schaerbeek, 1905 - Bruxelles, 1961), Récolte du foin à Tildonk, Aquarelle, 52,5 x 67,5 x 2 cm, Encadré et signé.