Danse africaine Huile sur panneau située ou signée... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Danse africaine Huile sur panneau située ou signée (?). Datée en 1933 Dimensions : 65 X 60 cm. Afrikaanse dans Olieverf op paneel gelokaliseerd of gesigneerd (?). Gedateerd in 1933 Afmetingen : 65 x 60 cm.