Lot n° 4

James ENSOR (1860-1949).

Estimation :

James ENSOR (1860-1949). L’adoration des bergers. Estampe ancienne sur papier Japon titrée et signée en 1888. Dimensions : 17 x 12 cm. James ENSOR (1860-1949). L'adoration des bergers. Ets. Simili Japan papier getiteld en gesigneerd in 1888. Afmetingen : 17 x 12 cm.