James ENSOR (1860-1949). Les mauvais médecins. 1895. Eau forte sur papier Japon. Signée et datée en bas à gauche sur la planche. Contresignée au crayon. Collection privée belge. Dimensions : 25 x 18 cm. James ENSOR (1860-1949). Les mauvais médecins. 1895. Ets. Simili japans papier. Gesigneerd en gedateerd linksonder op het bord. Gesigneerd in potlood. Belgische privécollectie. Afmetingen : 25 x 18 cm.