Lot n° 8

Estimation :

D'après HANSI, par l'éditeur parisien J.P.GALLAIS, 1918 Poupée GRETEL - Matériau composite dit prialythe H : 22 cm (accidents et manque le parapluie, ardoise, et vêtements incomplets)