Lot n° 102

PAAL Ladisla ou PAAL Lazlo de (1846-1879)

Résultat :
Estimation :

«Berger et son troupeau devant la ferme» Huile sur toile. 74,5 x 101,5 cm (restauration à la cire). Le plus célèbre des peintres Hongrois ayant vécu à Barbizon.