STENDHAL - L'ABESSE DE CASTRO - 38 Illustrations... Lot 66
Résultat :
Estimation :
STENDHAL - L'ABESSE DE CASTRO - 38 Illustrations de Maurice LEROY - édition ALBERT - PARIS - 1943 - Exemplaire avec suite en couleur et noir - feuilles pliées formant cahier - 178 pages - N° 85 - format: grand in-8° - sous chemise cartonnée et dans boitier cartonné bordeaux (usures)