Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

MAGASIN D'EDUCATION ET DE RECREATION ET SEMAINE DES ENFANTS REUNIS - JOURNAL DE TOUTE LA FAMILLE - PAR. P-J STHAL - JULES VERNE ET JEAN MACÉ - HETZEL - PARIS - N°32: 1880 - N°33 ET N°34: 1881 - Format: in-4° - reliure demi-basane - dos à faux caissons avec titre et tomaison - état d'usage - bonne tenue - intérieur frais