Lot n° 226

Résultat :
Estimation :

bronze argenté, acier et bois, cm 100x70x9.5 , signé et daté ex. 10/12, 12 Ex. en chiffres arabes plus épreuves d'artiste en bronze argenté, acier et bois , Cette œuvre est enregistrée aux Archives Arnaldo Pomodoro, Milan, sous le numéro M/74/5, , , bronze argenté, acier, fibre de verre et bois, W. 70 - D. 9,5 - H. 100 cm, Œuvre enregistrée aux Archives Arnaldo Pomodoro, Milan, avec le numéro M/74/5, Collection privée, Milan