Signé en bas à gauche, Signé au dos, huile sur toile, L. 20 - H. 30 cm, Oeuvre enregistrée aux Archives Michele Cascella, par Torcular, Milan, datée du 24 juin 2022 avec le numéro 80-88/1361 et accompagnée du certificat d'authenticité, Collection privée, Brescia