Signé en bas à gauche, , Huile sur toile, L. 50 - H. 35 cm, Oeuvre enregistrée aux Archives Michele Cascella, par Torcular, Milan, le 24 juin 2022 avec le numéro 80-88/1362 et accompagnée d'un certificat d'authenticité, Collection privée, Reggio Emilia