Lot n° 184

Guidi Virgilio, Punta della Dogana

Résultat :
Estimation :

Signé et daté en bas à droite, Signé et daté au dos, Tempera sur carton, L. 29 - H. 24 cm, Œuvre enregistrée à l'Archivio Storico Artisti Veneti, Venise le 7 février 2022 avec le n° 04/2022/N et accompagnée d'un certificat d'authenticité sur photographie.