Signée en bas à droite, Étiquette au dos portant la mention de propriété Mario Camerino, Venise, Huile sur toile, L. 90 - H. 70,5 cm, Œuvre enregistrée à l'Archivio Storico Artisti Veneti, Venise, le 7 février 2022 sous le n° 03/2022/N et accompagnée du certificat d'authenticité sur photographie