Signé en bas à droite, Signé, titré et daté au dos, Huile sur toile, L. 70 - H. 90 Cm, Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie émise par Paolo Tomea en date du 16 juillet 2018, Collection privée, Gênes.