Lot n° 180

Lilloni Umberto, Riva di Garda

Résultat :
Estimation :

Signé et daté en bas à gauche, Signé, titré et daté au dos, Étiquette au dos de la Galleria dell'Annunciata, Milan, Huile sur toile, L. 64 - H. 49 cm, Œuvre enregistrée à l'Archive photographique générale Umberto Lilloni, Milan et accompagnée d'une authentification sur photographie, Galleria dell'Annunciata, Milan