Lot n° 157

Carrà Carlo, Donna seduta

Résultat :
Estimation :

Signé et daté en bas à gauche, Crayon gras sur papier, L. 15,4 - H. 28,2 cm, Œuvre enregistrée aux Archives Carlo Carrà, Milan, le 13 juin 2022 avec le numéro 25/27 et accompagnée du certificat d'authenticité sur photographie, Collection particulière, Lodi