Lot n° 152

Depero Fortunato, Ballerino di caucciù

Résultat :
Estimation :

Signé en bas à droite F. D., encre de Chine et aquarelle sur papier, L. 15 - H. 19 cm, Œuvre en cours d'archivage à l'Archivio Unico per il Catalogo Generale Ragionato delle opere di Fortunato Depero, Rovereto