Lot n° 112

Diatchenko Tamara

Résultat : Non Communiqué

Diatchenko Tamara : Technique mixe, acrylique et huile sur toile marouflée sur panneau, titrée "Fleurtis" composition florale avec personnages, dim : 60 x 50 cm, signée en bas à droite et datée 1995

A lire aussi