JAPON, époque MEIJI (1868-1912)
Paire de vases... Lot 550
Résultat :
Estimation :
Paire de vases en bronze patiné, à décor doré et cuivré d'oiseaux en vol parmi les branchages.
H. 38 cm
Accident à une poignée.
[2]