École FRANÇAISE du XXe siècle
Presse papier... Lot 446
Résultat :
Estimation :
École FRANÇAISE du XXe siècle
Presse papier en bronze à patine brune figurant un couple de pingouins. socle en marbre rouge veiné.
H. 15 cm L. 10 cm P. 10 cm