ANGLETERRE, circa 1940-1950
Service à apéritif... Lot 433
Résultat :
Estimation :
ANGLETERRE, circa 1940-1950
Service à apéritif en métal double de verre émaillé rouge, le plateau à décor de noms de marques de whisky et de gin, monogrammé H. A. .
D. 23 cm (plateau)
Usures.