Britt-Louise SUNDELL ( né en 1928)
Deux vases... Lot 427
Résultat :
Estimation :
Deux vases balustres en grès à décor émaillé noir lustré et de petits anneaux en léger relief.
Étiquettes Gustavsberg et cachet en creux.
H. 25 cm et H.17 cm