SUÈDE, années 1970
Deux vases et une coupe en... Lot 425
Résultat :
Estimation :
SUÈDE, années 1970
Deux vases et une coupe en grès chamotté.
Marqués sous la base : R. G.N. SWEDEN
H. 23 - 14 et 5 cm
On joint un vase tubulaire en porcelaine émaillée céladon à décor en relief de grains de café.
H. 14 cm
[4]