Lot n° 417

Estimation :

Guido GAMBONE (1909-1969) Plat carré en faïence émaillée polychrome d'un damier. On joint : - un petit plat à carte en faïence à émail marbré rectangulaire. H. 19 cm - L. 15 cm [2]