Lot de photos comprenant :
- Une reproduction photographique sur carte postale : "Portrait d'Elvis". Signé. Sous-verre, à vue 12.5 x 17.5 cm
- Une reproduction photographique encadrée : "Beatles". Signature non garantie. Sous-verre, à vue 15 x 20 cm
- Deux photos encadrées "Portraits de Rudolph Valentino". Signature no garantie. Sous-verre, à vue 9.5x14 cm et 10 x 14.5 cm
- Une photo encadrée "Dean Martin, Samy Davis jr., Franck Sinatra". Signé des trois modèles. Sous-verre, à vue 21 x 30.5 cm
- Une affiche de cinéma "Lovely to look at", sous-verre, accidents verre en haut à droite, à vue 35 x 28 cm
- Une photo non encadrée sous plastique "Portrait de Jim Morrison". Signée, à vue 9 x 17.5 cm
- Une photo encadrée "Marlène Dietrich". Signé., sous-verre, à vue 10.5 x1 5.5 cm
[8]