ARCHIGUILLE
Augustin François Guille, dit (1932-2017)
Composition,... Lot 243
Résultat :
Estimation :
ARCHIGUILLE
Composition, 1949
Huile sur toile, signé en haut à gauche . Située et datée « Vendargues 49 » au verso.
92 x 73 cm