LORA
St Domingo, 1958
Deux aquarelle sur traits... Lot 231
Résultat :
Estimation :
LORA
St Domingo, 1958
Deux aquarelle sur traits de crayon noir, titrées, signées et datées sur le montage.
12 x 8,5 - 11,5 x 8 cm
Expert: Mme Philippine MARECHAUX