GEN PAUL,Eugène PAUL dit (1895-1975)
Le 14 juillet
Aquarelle... Lot 223
Résultat :
Estimation :
Le 14 juillet
Aquarelle gouachée, signée et titrée « le 14 juillet » en bas à gauche. 48 x 62 cm (Trace de pli vertical au centre, pas colle en plein, gondolé)
Expert : Mme MARECHAUX Philippine